









Отправка с 24 июня 202612 690 ₴
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
Серия дизайнерских смесителей из Италии Bugnatese Kobuk представлена на складе в полном объеме: смесители для умывальника, ванны, душа, биде и гигиенические души. Вы всегда можете купить белые матовые шланги, донные клапаны и сифоны.
Несмотря на то, что данная фабрика находится в средневысоком ценовом сегменте, коллекция Kobuk не так уж дорога. Почему и завоевала популярность на украинском рынке!
В данном случае представлен смеситель для высоких раковин, так называемых раковин-чаш. Внутренняя часть (узел смешивания) уже в комплекте. Длина носика 18,8 - 21,8см.
Мы можем предложить вам так же смеситель, но с более коротким изливом - 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |