






6 990 ₴
Черный матовый смеситель для умывальника Excellent KERIA AREX.2001BL своим ярким дизайном и колористикой он внесет в интерьер помещения стильный акцент, подчеркнув его своеобразие.
Действующая скидка на польские смесители Excellent KERIA - 10%
Он произведен из надежного материала латунь, который не ржавеет, а потому прослужит долго. Модель является прекрасным примером соотношения цена/качество.
Управление в смесителе предусмотрено однорычажное, что отвечает пожеланиям любителей такого типа смесителей. Донный клапан в комплекте.
Высокую работоспособность и основательность смесителю гарантирует керамический картридж, безусловным плюсом которого является проработанная конструкция - залог бесперебойной работы в течение продолжительного времени. Не напрасно гарантия на смеситель – 5 лет, в течение которого польский производитель заверяет в его бесперебойной работе.
В состав коллекции входят смеситель для ванны настенный, смеситель врезной в борт ванны, смесители для умывальника высокий и из стены, смеситель для биде, смеситель для отдельно стоящей ванны, душевая система скрытого монтажа, а так же душевая стойка с тропическим душем.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.
На складе поддерживается вся программа черных матовых смесителей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Покрытие | Эмаль |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 168 мм |
| Высота излива | 108 мм |
| Высота | 184 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |