





Отправка с 20 мая 2026Цену уточняйте
Умывальник мебельный правый 900x460 Fancy Marble Amelia представляет коллекцию, которую знатоки считают ярким примером сочетания высокого качества и доступной цены. Может быть как правым так и левым.
Белоснежного цвета, имеет достаточно большую глубину и отличные характеристики, присущие изделиям из искусственного камня: состоит из полимерных смол и кварцевого песка или мраморной крошки. Покрывают изделие гелькоутом – защитный слой из полимера, который придает неповторимый блеск. Модели раковин из искусственного камня идеально ровные, имеют такие же идеально ровные углы и кромку, чем не могут похвастаться керамические изделия.
Скидка на умывальники данной коллекции - 10%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 900 мм |