







3 590 ₴
Черный итальянский смеситель для умывальника Fiore Kevon 81NN812301 демонстрирует графичные формы с резко очерченными линиями деталей и четкими пропорциями, неожиданно смягчающимися плавными переходами.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
Серия дизайнерских смесителей из Италии Fiore KEVON представлена на складе в полном объеме: смесители для умывальника, ванны, душа, биде и гигиенические души. Вы всегда можете купить белые матовые шланги, донные клапаны и сифоны.
Несмотря на то, что данная фабрика находится в средневысоком ценовом сегменте, коллекция KEVON не так уж дорога. Почему и завоевала популярность на украинском рынке!
Обработка поверхности осуществляется с помощью специального процесса, что делает этот кран устойчивым к царапинам.
Черный итальянский смеситель для умывальника Fiore Kevon 81NN812301 изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря матовому черному покрытию и литой форме имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 119 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Высота | 156 мм |