









3 890 ₴
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
Предлагаем комплектовать верхним душем черным и черной лейкой ручного душа с держателем и шлангом.
Серия дизайнерских смесителей из Италии Fiore KUBE представлена на складе в полном объеме: смесители для умывальника, ванны, душа, биде и гигиенические души. Вы всегда можете купить черные матовые шланги, донные клапаны и черные сифоны.
Несмотря на то, что данная фабрика находится в средневысоком ценовом сегменте, коллекция KUBE не так уж дорога. Почему и завоевала популярность на украинском рынке!
Обработка поверхности осуществляется с помощью специального процесса, что делает этот кран устойчивым к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 60 мм |