










11 690 ₴
Черный дизайнерский смеситель для биде Bugnatese Moon 7144
Дизайн этого смесителя для биде имеет округлые линии, для тех, кто ищет смеситель с современной и минималистичной линией, это правильный выбор.
Обработка поверхности осуществляется с помощью специального процесса, что делает этот кран устойчивым к царапинам.
Черный дизайнерский смеситель для биде Bugnatese Moon 7144 изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря матовому черному покрытию и литой форме имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и удобными ручками для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты.
В коллекцию Moon входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты. Серия смесителей вдохновленная ярким шармом индустриального стиля, является прямой ссылкой на историю зарождения компании. Это современная и характерная серия, идеально вписывающаяся в стиль лофт и настраиваемая благодаря различным вариантам отделки.
А перезвонив нашим менеджерам, вы можете получить помощь в комплектации вашей ванной комнаты или туалета в одном стиле и цветовом решении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 134 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Высота | 158 мм |