









Отправка с 25 мая 202610 290 ₴
Предлагаем комплектовать верхним душем черным и черной лейкой ручного душа с держателем и шлангом.
Идеально подходит в случае комплектации вашего санузла черным унитазом или смещением в дизайне на черные смесители или аксессуары для туалета и ванной. Выбирать и играть с конфигурацией - Вам!
Всю коллекцию черных смесителей Bugnatese Orion вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке. Высылаем наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз из Салона в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |