









12 650 ₴
Черный дизайнерский смеситель для биде Kraus Ventus США в состаренной бронзовой отделке на ободках.
Дизайн этого смесителя для биде имеет округлые линии, для тех, кто ищет смеситель с современной и минималистичной линией, это правильный выбор.
Обработка поверхности осуществляется с помощью специального процесса, что делает этот кран устойчивым к царапинам.
Черный дизайнерский смеситель для биде Kraus Ventus США изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря матовому черному покрытию и литой форме имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты.
Серия дизайнерских смесителей из Америки Ventus представлена на складе: смесители для умывальника обычный и высокий. а так же смеситель для биде.
Высылаем Новой Почтой
На складе поддерживается вся программа черных матовых смесителей
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 118 мм |
| Высота излива | 107 мм |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |