







59 390 ₴
Ванна мраморная отдельностоящая 1600х650 Marmorin PIA Польша изящной конструкции выглядит легко и непринужденно, впишется в интерьер в любом стиле. Может быт как глянцевой так и матовой + 10%.
Глубина 44 см обеспечит удобство приема ванны. Можно подобрать подходящее место для этой модели в помещении.
Действующая скидка на это изделие - 15%
Изделие отличает основательность, поскольку оно выполнено из искусственного камня. К преимуществам относится долгое сохранения тепла, приятная на ощупь поверхность. Искусственный камень, или как его еще называют, литьевой мрамор создают благодаря соединению полиэфирной смолы с мраморной крошкой. Слив-перелив здесь расположен стандартно, по центру длинной стороны. Marmorin дает на изделие гарантию 5 лет.
Большинство ванн Marmorin изготовлены из композитного материала MINERALICAS, который является эксклюзивной разработкой поляков. В состав входит порошкообразный мрамор и полимерные смолы. Материал легко формуется и поддается ручной обработке, за счет чего из него изготавливают чаши самых разнообразных форм. В ассортименте можно найти овальную, прямоугольную, трапециевидную, а также угловую ванну Marmorin.
Те, кто решил купить ванну Marmorin, могут выбрать подходящий тип поверхности – глянцевый или матовый. Специальное покрытие создает бархатистую поверхность, которая приятна на ощупь и не скользит в мокром состоянии. Как глянцевая, так и матовая чаши обладают грязеотталкивающими свойствами и легко очищаются от загрязнений.
Искусственный камень – экологичный, химически инертный материал. Он обладает устойчивостью к воздействию химических веществ, не впитывает загрязнения и не желтеет с течением времени. Чаша устойчива к ударам, образованию царапин, воздействию высоких температур. Внутренняя и внешняя поверхность ванны покрыта защитным гелем, который обладает антибактериальными свойствами. Толстые стенки из искусственного камня хорошо держат тепло, не гремят и не вибрируют под струями воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmorin |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1607 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 438 мм |