









5 890 ₴
Элегантный аксессуар, уместный в каждой ванной комнате. Простая изящная конструкция отлично справляется с практической функцией. Добротный эргономичный держатель удобен для размещения 1-го полотенца и в удобной корзинке рядом - шампуня, бальзама, геля для душа или каких-то других банных принадлежностей. Нетребователен в уходе и надежен.
Она оснащен прочными крепежными элементами, которые отлично фиксируют конструкцию на стене и спокойно выдерживают сравнительно высокие нагрузки. На поверхности с черным оттенком практически не видны отпечатки пальцев, а уход за ней сводится к легкому очищению от загрязнений с помощью традиционных моющих средств.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Италии Lineabeta прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Компания Lineabeta уже более 30 лет создаёт аксессуары и мебель для ванных комнат. Благодаря тридцатилетнему опыту, Lineabeta является одним из лучших брендов Италии в данной отрасли.
Все материалы, из которых изготовлена продукция, проходят строгий отбор, чтобы угодить самым требовательным клиентам. 100% итальянское качество, известное во всем мире, позволяет экспортировать аксессуары и мебель Lineabeta более чем в 65 странах мира. Штаб-квартира находится в г. Гамбеллара, провинция Виченца, и имеет свои производственные и логистические площади более 3000 квадратных метров.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
А так же если Вас интересует черные унитазы, черные смесители, черные умывальники для ванны, черные полотенцесушители.
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LINEABETA |
| Страна производитель | Италия |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Полка |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Черный |