









2 790 ₴
Душевая стойка с верхним душем для ванны Lidz Aria 1003 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка как над ванной, так и в душевой кабине.
Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы
Дополнительная скидка - 10%
Сделана в Польше из нержавеющей стали. Шланг 150 см, Кронштейн 36 см.
В одной коллекции мы вам можем предложить высокий смеситель для умывальника, смеситель ванны с длинным гусаком, а так же смеситель для ванной и душа с обычным, коротким (неповоротным) носиком.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел, то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |