







22 190 ₴/комплект

Черный дизайн-полотенцесушитель Zigzag 500х1070 Terma может быть дополнен любым видом ТЭНа ( со скрытым подключением WEOKX06T9M5U или обычным, со шнуром WEMOA06T905U).
В комплекте к Terma Zigzag поставляется нерегулируемое крепление, благодаря чему вы сможете повесить полотенцесушитель зигзаг в любой удобном месте, где поблизости есть розетка 220V.
К достоинствам модели Terma Zigzag можно отнести небольшое расстояние от стены — всего 7 см. Наличие больших зазоров на радиаторе Terma Zigzag делает весьма практичным с точки зрения размещения полотенец.
Благодаря такому размещению нагревательных элементов, вы получаете несколько плоскостей для быстрого просушивания вещей. Одновременно Terma Zigzag будет поддерживать в ванной комнате комфортный микроклимат и избавит вас от таких проблем, как сырость, плесень, и других вытекающих неприятностей.
Блок управления Terma MOA 600 Вт черный WEMOA06T905U (Дополнительно)
Покрытие осуществляется качественной порошковой краской, в состав которой входят высококачественные полимеры; благодаря такому составу краска не вызывает аллергии, долго сохраняет свой товарный вид, не меняется от перепадов температуры.
На все покрытия предоставляется 8 лет гарантии от производителя.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |