






10 290 ₴

Золотой умывальник на столешницу 600x450x110 IDEVIT Halley изящный и функциональный. Узор не стирается и не тускнеет так как нанесен до обжига и покрытия глазурью. Дизайн этой раковины подчеркнет как классический интерьер в стиле ретро, так и современный в стиле Арт-Деко.
Умывальник можно устанавливать на столешницу и подвешивать на стену.
Коллекция Halley от популярной в данный момент в Украине турецкой фабрики Idevit включает в себя подвесные унитазы и биде, другие раковины, унитазы с функцией биде, и безободковые унитазы.
Так же хотим Вас порадовать тем, что коллекция доступна с серебряной отделкой и просто в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 600 мм |