









13 890 ₴/комплект

Полотенцесушитель электрический черный матовый 480х900 Terma Fiona One - бюджетный вариант лесенки, на этот раз - с круглыми прямыми горизонтальными перемычками и квадратными вертикальными. Скрытое подключение слева. Уже заправлен.
Основная особенность этой модели - использование в конструкции групп по четыре горизонтальные перемычки (в разрезе представляют собой круглый коллектор), от трех в маленьких моделях до восьми в максимальных по высоте (в разрезе это квадратный коллектор параметрами 30х30 мм).
Радиатор Terma Fiona можно подобрать в любое помещение, для любого дизайн-проекта - за счет четырех возможных размеров по ширине (430, 530, 580 и 630 мм) и шести - по высоте от 660 до 1860 мм
Установка температуры: 30-60 °С. Мощность: 400 Вт. Потребляемая мощность при режиме 75/65/20 °C 375 Вт. Потребляемая мощность при режиме 55/45/20 °C 200 Вт.
К достоинствам модели Terma Fiona One можно отнести небольшое расстояние от стены — всего 7 см. Наличие больших зазоров на радиаторе Terma Fiona One делает весьма практичным с точки зрения размещения полотенец.
Электрический черный полотенцесушитель Terma Fiona WWFIE090048-K9M5E1P оснащен электронагревателем ONE, который предлагает два температурных режима и автоматическое отключение через два часа.
Все режимы управляются одним нажатием кнопки, и они отображаются на многоцветном LED дисплее. Нагреватель имеет беспроводную связь с внешним интерфейсом управления. Корпус ONE тесно согласован с формой нагревателя, что делает его практически незаметным.
Особенности электрического полотенцесушителя Terma Fiona One WWFIE090048-K9M5E1P
Покрытие осуществляется качественной порошковой краской, в состав которой входят высококачественные полимеры; благодаря такому составу краска не вызывает аллергии, долго сохраняет свой товарный вид, не меняется от перепадов температуры.
На все покрытия предоставляется 8 лет гарантии от производителя.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой, есть самовывоз со склада в Киеве и доставка на объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 16 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 10.27 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |