











7 900 ₴

Черный встраиваемый умывальник 600x350 Snail Гера Меланит. Овальные изгибы умывальника «Гера» способны привнести в атмосферу санузла ноток мягкости и спокойствия, позволяя сантехнике гармонично вписаться в интерьер, выполненный в классическом или современном стиле. Это роскошный вариант для элитного интерьера, врезной умывальник «Гера» изысканно смотрятся в ванной комнате, выполняет эстетическую функцию, выступая нарядным украшением интерьера.
Скидка на умывальники Snail Гера - 5%
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
Черный врезной умывальник 600x350 Snail Гера представлена в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое раковины вы можете подобрать под интерьер ванной комнаты, мебель для ванной, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Выбрать другой черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |