









6 100 ₴

Черный врезной квадратный умывальник 400×400 Snail Альтаир придаст вашей ванной комнате строгий и лаконичный вид. Отлично подойдёт для ванных, выполненных в классическом стиле. Он может располагаться на столешнице в двух вариантах: врезаться в столешницу(стандартное размещение) и ставиться сверху на столешницу(по желанию). Высота бортика - 4 см.
Постоянная скидка, предоставляемая на это изделие - 5%
Врезной умывальник 400×400 Snail Альтаир представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Скидка на умывальники Snail Альтаир - 5%
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
Выбрать другой черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |