










8 000 ₴
Черный круглый умывальник 425x425x90 Snail Рондо - это наиболее эргономичный, удобный и простой вариант раковины. Он имеет оптимальные удобные размеры чаши, он очень практичен и функционален. Если площадь позволяет расположить рядом две таких раковины- атмосфера в ванной комнате станет более уютной и комфортной, а также это придаст ещё больше уникальности и оригинальности.
Умывальник на столешницу Snail Рондо представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Скидка на умывальники из искусственного камня Snail Рондо - 5%
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
Длина, см: 42,5
Ширина, см: 42,5
Высота, см: 10,) глубина чаши, см - ).0

Образец отделки

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Круглая |
| Производитель | SNAIL |
| Цвет | Черный |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 90 мм |