









7 400 ₴
Черный встроенный в столешницу умывальник 425x425 Snail Терра — это лаконичное и совершенное решение для ванной комнаты, выглядит он органично и красиво в любом интерьере. Такой умывальник станет прекрасным дополнением ванной комнаты и в классическом стиле, и для более нестандартных подходов в дизайне. В умывальнике «Терра» присутствует надежность, эстетичность, функциональность и практичность.
Скидка на умывальники Snail Терра - 5%
Врезная раковина Snail Терра представлена в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
Образец отделки:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Цвет | Черный |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Круглая |
| Производитель | SNAIL |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | Врезная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 100 мм |