










13 300 ₴
Черная раковина накладная подвесная 1050x435 Snail Флорида - модная, изысканная, роскошная и элегантная! Она потрясающе смотрится в любом дизайне ванной комнаты. Ее форма и размеры позволяют установить на тумбу, на столешницу либо подвесить на кронштейны. Умывальник "Флорида" - это сочетание простоты и элегантности, он станет отличным дополнением и украшением Вашей ванной комнаты.
Скидка на умывальники Snail Флорида - 10%
Другие черные умывальники находятся в этом разделе.
Если эта раковина вам по каким-то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего вы можете подобрать и купить раковину для ванной какой-либо другой модели. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить врезной умывальник в столешницу именно тех размеров, которые вам необходимы.
Другие черные умывальники находятся в этом разделе.
Квалификация наших обычных продавцов поможет сэкономить вам деньги и время, быть уверенными в том, что вся сантехника будет расставлена согласно ваших размеров грамотно, согласно эргономике и со вкусом.
Преимущества сантехники из искусственного камня запорожской фабрики Snail:
Большая цветовая гамма сантехники из искусственного камня Snail позволяет воплотить почти любой проект: однотонные глянцевые и матовые, с мелкими вкраплениями, с большими вкраплениями, под натуральный камень, блестящая текстура, перламутр, глитер.
Сантехника из литьевого мрамора Snail отправляется самой фабрикой из Запорожья. Можно наложенным платежом Новой Почтой - доставка за счет покупателя, или по предоплате 100% - доставку оплачивает завод.
Образец отделки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 435 мм |