











8 100 ₴
Овальный накладной умывальник 600x400x130 Snail Парадиз порадует своих владельцев и будет приносить только положительные эмоции в пользовании. Своей формой и грацией он подчеркнёт и придаст Вашей ванной комнате идеальный и неповторимый дизайн, изящные изгибы создают шикарный дизайн для шикарной обстановки современной ванной комнаты.
Дополнительная скидка на накладные умывальники Snail Парадиз - 5%
Умывальники на столешницу Snail Парадиз представлены в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 400 мм |