









Отправка с 28 июня 202615 790 ₴
Раковина чаша 460х410 ArtCeram Cognac Quadro COL007 – то, что нужно для современного или минималистичного дизайна оформления ванной комнаты. Модель из коллекции Cognac имеет прямоугольную форму со слегка закругленными краями.
Дополнительная скидка на раковины ArtCeram - 5%
Внешняя поверхность раковины – безупречно гладкая., блестящая! Высота – 15,5 см. Очень вместительная и удобная. Легко сочетается со смесителями, встраиваемыми в стену. Или высокими смесителями для умывальников-чаш.
Отличительной особенностью этой коллекции является то, что керамика, из которой она изготовлена - супертонкая. Вы можете это видеть на одной из фотографий ниже. За счет этого раковины этой серии смотрятся легко и воздушно.
Использование высококачественной керамики делает раковину неуязвимой к перепадам температуры. Модель отличает презентабельный вид. Накладной монтаж облегчает конструкцию умывальников, благодаря чему данный аксессуар придает визуальной легкости помещению.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели.
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве. Высылаем наложенным платежом Новой Почтой на грузовые отделения по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 410 мм |