











10 290 ₴
Внешняя поверхность раковины – безупречно гладкая., блестящая! Высота – 12 см. Очень вместительная и удобная. Легко сочетается со смесителями, встраиваемыми в стену. Или высокими смесителями для умывальников-чаш.
Отличительной особенностью этой коллекции является то, что керамика, из которой она изготовлена - супертонкая. Вы можете это видеть на одной из фотографий ниже. За счет этого раковины этой серии смотрятся легко и воздушно.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели.
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве. Высылаем Новой Почтой на грузовые отделения по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |