






3 090 ₴
Лейка для душа в стиле ретро деревянная ручка Bugnatese 19151 является функциональным, удобным дополнением к душевой системе ванной комнаты. Модель оснащена деревянной ручкой, которая специально обработана и не боится влаги. Диаметр душевого диска 7,6 см. Лейка выпускается в трех оттенках. Качество очень высокое.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно отделку в ретро стиле, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
А классические смесители вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 76 мм |
| Длина | 180 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |