







938 ₴
Черный дозатор настольный QTap Liberty BLM 1152-1 круглый, из латуни, делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Латунный корпус дозатора имеет стильное матовое покрытие черного цвета. Данный дозатор будет хорошо сочетаться с аксессуарами такого же цвета. Устойчивая конструкция позволит без труда разместить данное изделие на борту раковины, а внешний стиль дозатора впишется в любой современный интерьер.
Размеры: 205х52х72.
Для комплектации Вашей ванной комнаты в оном стиле и цветовой гаммы, Вам с удовольствиям помогут наши менеджеры. Viber, Telegram, WhatsApp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 250 мл |