









28 790 ₴/комплект
Душевой комплект черный скрытого монтажа Bugnatese Simple Италия 6631 имеет матовое покрытие, произведен в Италии, оснащен системой Easy-Clean - имеет диффузоры из резины на поверхностях верхнего душа и лейки ручного душа.
Форма верхнего душа - круглая 20 см, кронштейн 33,7 см. Идеально подходит в случае комплектации вашего санузла черным унитазом или смещением в дизайне на черные смесители или аксессуары для туалета и ванной. Выбирать и играть с конфигурацией - Вам!
Доступна в отделке "хром" и в наружном ( не скрытом исполнении).
Другие черные смесители вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |