









17 790 ₴/комплект
Черный смеситель на борт ванны Bugnatese Kobuk 2256 имеет высокой качество покрытия, благодаря уникальной технологии PVD, которая придает изделию твердость, износостойкость, хорошую коррозионную сопротивляемость. Широкий выбор при условии безупречного качества и по хорошей цене - это ли не главные составляющие идеальной покупки сантехники! Дизайнерское решение смесителя выразилось в четких формах лаконичного дизайна, смягченных закругленными краями.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте или по Вайберу.
Серия дизайнерских смесителей из Италии Bugnatese Kobuk представлена на складе в полном объеме: смесители для умывальника, ванны, душа, биде и гигиенические души. Вы всегда можете купить белые матовые шланги, донные клапаны и сифоны.
Несмотря на то, что данная фабрика находится в средневысоком ценовом сегменте, коллекция Kobuk не так уж дорога. Почему и завоевала популярность на украинском рынке!
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. Возможен самовывоз смесителей из салона в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 188 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 213 мм |