









Отправка с 31 мая 20269 190 ₴
Эта эффектная модель с обтекаемыми формами, подчеркнутыми безупречным хромированным покрытием, выполнена в стилистике ретро или Прованс, которую отличает использование оригинальных рукояток. Они могут быть белыми, деревянными, белыми с узором, кристаллами Сваровски.
Revival – это уникальные смесители от всемирно известного итальянского производителя Bugnatese, которые представлены на современном отечественном рынке сантехники в трех цветовых вариантах: хром, бронза и золото. Именно благодаря этому смесители находят широкое распространение.
Возможен самовывоз товара из Салона в Киеве. Высылаем наложенным платежом Новой Почтой.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника и биде, так для ванны и душа.
Для комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 55 мм |
| Высота | 150 мм |