









Цену уточняйте

Черный дизайнерский полотенцесушитель 550х900 Arttidesign LION 8 с антикорозийной поверхностью. На радиаторы наносится субстрат с плотным кристаллическим фосфатным покрытием образованным за счет низкотемпературного фотофазного процесса. Покрытие является антикоррозийным и коррозионостойким.
Для сварки радиаторов используется трехфазный выпрямитель DC NC ERW который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварки.
Качество контролируется согласно ISO9001:2008. Продукт испытывается как минимум три раза под давлением воды.
Внутреннее антикоррозийное покрытие:
1. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозийнного материала разработанного национальным научно-исследовательским институтом.
2. Радиаторы проходят дополнительную обработку на протяжении 40 минут при температуре 200С, увеличивая при этом их антикоррозийнные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | F-образная |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |