









7 200 ₴

Черный матовый полотенцесушитель 550х1500 MENTON 12/1500 Arttidesign с антикорозийной поверхностью. На радиаторы наносится субстрат с плотным кристаллическим фосфатным покрытием образованным за счет низкотемпературного фотофазного процесса. Покрытие является антикоррозийным и коррозионостойким.
Доступен в белом цвете.
Для сварки радиаторов используется трехфазный выпрямитель DC NC ERW который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварки.
Качество контролируется согласно ISO9001:2008. Продукт испытывается как минимум три раза под давлением воды.
Внутреннее антикоррозийное покрытие:
1. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозийнного материала разработанного национальным научно-исследовательским институтом.
2. Радиаторы проходят дополнительную обработку на протяжении 40 минут при температуре 200С, увеличивая при этом их антикоррозийнные свойства.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |