









1 990 ₴
Черный настенный дозатор для мыла Emco Round black Германия 6,9х10,1хН17,7 состоит из ударопрочной хрустальной колбы прозрачное стекло, которая насажена в кольцо черного матового держателя на резине. Гарантия 5 лет самого мощного в Европе немецкого производителя аксессуаров для ванных комнат и отелей Emco
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Германии Emco Round black прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.7 см |
| Глубина | 8.98 см |
| Диаметр | 6.9 см |
| Объем | 200 мл |