









Отправка с 31 мая 20266 690 ₴
Классический дизайн смесителя, в отделке которого использовано покрытие хромированного цвета, идеально вписывается в ванную комнату как с традиционной отделкой так и в ванную комнату в стиле ретро. Однако некоторые модели за счет своей геометрии хорошо выглядят и в современном интерьере.
Смесители в стиле ретро Bugnatese Lem могут быть выполнены под бронзу, золото, хром. Так же есть роскошный вариант исполнения ― смеситель с камнем сваровски, мерцающей в свете электрических ламп.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника. так для ванны и душа
Если вы хотите укомплектовать ванную комнату, туалет или зону душевой в одном стиле и цвете - обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут в таком сложном вопросе, как комплектация санузла и ванной в стиле ретро и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | 140 мм |