










12 790 ₴
Раздвижная душевая дверь в нишу 140 см Huppe Diamond Германия рассчитана на установку на душевой поддон или на кафельную плитку. Для ниши и боковой стенки. Для двери использовано закаленное безосколочное стекло толщиной 6 мм с покрытием Anti Plaque для легкой чистки (капли собираются в отдельные струи).
Поворотная, то есть открывание может быть как слева так и справа. Состоит из двух секций. Есть в продаже размеры: 100см, 120см и 140 см.
Для душевой двери использовано закаленное безосколочное стекло толщиной 6 мм. Возможна комплектация боковой стенкой размером 80 см или 90 см.
Высококачественная хромированная обработка деталей. Магнитный профиль по всей высоте обеспечивает плотное закрывание двери. Улучшенная герметичность. Сегменты раздвижных дверей легко отсоединяются для очистки. 10-летняя гарантия на наличие комплектующих. Проверено TÜV.
Высылаем душевые двери наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз товара со склада в Киеве или мы доставим ее по Киеву на объект.
Вся продукция модельного ряда исключительно функциональна. Сохранение заданных характеристик обеспечивается благодаря грамотным решениям специалистов из Германии. Конструкция профиля имеет глянцевое хромовое покрытие, что позволяет избежать износа при воздействии влаги. За счет магнитных уплотнителей не допускается выливание воды или проникновение сквозняков в душевую кабину, так как поддерживается герметичность. Продуманная структура делает монтажные работы простыми и недолгими.
Душевой поддон и трап мы тоже поможем вам подобрать. Особенно хотим обратить ваше внимание на душевые каналы Styron из Венгрии. В наличии есть трапы с накладкой из черного матового стекла.
Душевые системы скрытого монтажа вашему вниманию представлены в данном разделе, а душевые стойки с тропическим душем - в этом.
Другие модели душевых кабин, поддонов, боксов и перегородок вы можете посмотреть и выбрать, перейдя по этой ссылке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 2000 мм |