






7 506 ₴
Умывальник накладной мебельный 591x345 Fancy Marble DORA представляет коллекцию, которую знатоки считают ярким примером сочетания высокого качества и доступной цены. Может быть как матовым так и глянцевым.
Белоснежного цвета, имеет достаточно большую глубину и отличные характеристики, присущие изделиям из искусственного камня: состоит из полимерных смол и кварцевого песка или мраморной крошки. Покрывают изделие гелькоутом – защитный слой из полимера, который придает неповторимый блеск. Модели раковин из искусственного камня идеально ровные, имеют такие же идеально ровные углы и кромку, чем не могут похвастаться керамические изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 69 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 143 мм |
| Высота пьедестала | 345 мм |