








19 290 ₴
Раздвижные душевые двери в нишу 140 см Huppe X1 Германия 140404.069.322 рассчитаны на установку на душевой поддон или на кафельную плитку. Для двери использовано закаленное безосколочное стекло толщиной 6 мм с покрытием Anti Plaque для легкой чистки (капли собираются в отдельные струи). Устойчивые стеклянные двери, установленные в широкий алюминиевый профиль, имеют магниты, обеспечивающие плотное закрывание. Возможна комплектация боковой стенкой любого размера.
Поворотные, то есть открывание может быть как слева так и справа. Состоят из двух секций. Для душевой двери использовано закаленное безосколочное стекло толщиной 4 мм в фиксированном сегменте и 6 мм в подвижной части. Возможна комплектация боковой стенкой размером 80 см, 90 см 100 см.
Безопасная и простая установка благодаря запатентованной технике HUPPE монтажа прижимной планкой (Kedersystem)
Скрытый монтаж. Винты в области пристенного профиля не видны
Высококачественная хромированная обработка деталей
Магнитный профиль по всей высоте обеспечивает плотное закрывание двери.
10-летняя гарантия на наличие комплектующих
Проверено TÜV
Диапазон регулировки дверей для компенсации неровностей стен ниша -30/+20 мм, боковая стенка -15/+30 мм
Высококачественная хромированная обработка деталей. Магнитный профиль по всей высоте обеспечивает плотное закрывание двери. Улучшенная герметичность. Сегменты раздвижных дверей легко отсоединяются для очистки. 10-летняя гарантия на наличие комплектующих. Проверено TÜV.
Высылаем душевые двери наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз товара со склада в Киеве или мы доставим ее по Киеву на объект.
Душевые системы скрытого монтажа вашему вниманию представлены в данном разделе, а душевые стойки с тропическим душем - в этом.
Другие модели душевых кабин, поддонов, боксов и перегородок вы можете посмотреть и выбрать, перейдя по этой ссылке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 1900 мм |