








9 890 ₴
Черный матовый смеситель для раковины Tres Project 21110301NM - это совершенно новый и неповторимый дизайн. Мы видим на них круглую, симметричную основу смесителя, но при этом интересный излив в квадратичном стиле, что придает особый шарм смесителям.
В ассортимент коллекции Project-Tres так же входит различные варианты смесителей для ванны, как и врезные в борт ванны, так и настенного монтажа. Также существует множество вариантов душевых систем, как настенного монтажа (с термостатом и без), так и множество вариантов встроенных душевых систем.
Главный принцип в работе фабрики Tres – создать максимальный комфорт для пользователя. Поэтому смесители и наборы для душа этого бренда всегда простые в монтаже и эксплуатации. Бренд известен миру более 40 лет, его родина – Испания.
В итоге, такие аксессуары, как смеситель и душевые панели, задают стиль всей ванной комнате! Сантехника Tres проходит жесткий контроль качества, она производится из высококачественных и безопасных для здоровья человека и окружающей среды материалов.
Радует покупателей также и доступная стоимость, позволяющая совершить покупку с выгодой.
Укомплектовать вашу ванную комнату вы можете полностью в одном дизайне. Мы готовы вам в этом помочь: перезвоните пожалуйста нашим менеджерам и они с удовольствием подскажут вам как это сделать.
На складе поддерживается вся программа черных матовых смесителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 149 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 155 мм |