









Цену уточняйте
Черный электрический полотенцесушитель 530х1000 Genesis Snake это оптимальное соединение высокого качества и доступной цены. Это оригинальная модель полотенцесушителя, прообразом которой стал обычный полотенцесушитель-змеевик, так хорошо известный нам всем еще со времен СССР. Но данная модель имеет современный внешний вид и способна посоревноваться в оригинальности с популярнейшими дизайн радиаторами. Благодаря четкой геометричности форм, сушилка Genesis Aqua Snake впишется в ультрасовременные интерьеры, где основной идеей выступает минимализм, простота и функциональность
Полотенцесушители GENESIS изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что является залогом их надежности и долговечности и позволяет заводу дать гарантию 5 лет на всю продукцию.
Серия Genesis Snake включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, графит, белый и серебро.
Дизайнерский полотенцесушитель Genesis Snake представлен в трех размерах 800*530, 1000*530 и 1200*530.
Дополнительная скидка на продукцию GENESIS - 10%
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |