









Цену уточняйте
Черный полотенцесушитель-вешалка 200х1000 Genesis Albero
Это уникальная модель полотенцесушителя в ассортименте. Радиатор исполнен в форме вешалки, имитирующей ветку дерева. Такая сушка идеально подойдет для ванных комнат, где нет возможности установить полотенцесушитель стандартных размеров. Вместе с тем, оригинальный дизайн Genesis Aqua Albero позволяет использовать ее и в других помещениях.
Нержавеющая сталь AISI 304, рабочая температура - до 65 °С, толщина металла - от 1,5 мм, рабочее давление - 12 АТМ, гарантия - 5 лет
Полотенцесушители украинского производства "Генезис Аква" изготовлены из нержавеющей стали класса AISI 304, что позволяет применять такие приборы в системах ГВС, открытых системах. Полотенцесушитель Genesis Aqua Albero доступен только в водяной версии!
Полотенцесушители GENESIS изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что является залогом их надежности и долговечности и позволяет заводу дать гарантию 5 лет на всю продукцию.
Серия Genesis Albero включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, графит, белый и серебро.
Краны угловые черные 1300,00 грн, тэн докупаются дополнительно.
Дополнительная скидка на продукцию GENESIS - 10%
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |