









Отправка с 24 июня 202648 390 ₴
Золотой смеситель на борт ванны Bugnatese Arcadia 8380 предназначен для встраивания в борта ванны, на любом расстоянии. Шланг 2 метра. Эта эффектная модель с обтекаемыми формами, подчеркнутыми безупречным золотым покрытием, выполнена в стилистике ретро или Прованс, которую отличает использование оригинальных белых керамических рукояток.
Доступен на складе в отделке "бронза" и "хром".
Серия классических смесителей Bugnatese Arcadia представлена на складе смесителями для умывальника, ванны, биде и кухонной мойки. Так же на складе поддерживается душевая программа с душевыми системами этой серии.
Для комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 240 мм |