





9 390 ₴
Овальный умывальник на столешницу 500x350x130 iStone Moira WD38564 из белого матового камня Istone (аналог Corian). Доступна в размере 550x400x150mm, 600*360*160mm и в черной матовой отделке. Донный капан в комплекте.
Легко сочетается со смесителями, встраиваемыми в стену. Или высокими смесителями для умывальников-чаш.
Solid surface iStone – матовая отделка (состоит из обработанного вакуумом полиэфира и тригидрата алюминия, который представляет собой гомогенную смесь без поверхностного слоя), что означает, что материал имеет высокую твердость и легко чистится. А ведь это так важно при эксплуатации!
IStone – это австралийский бренд, который является крупнейшим производителем сантехники в Австралии, его торговые представительства находятся в большинстве европейских стран. На сегодняшний день у компании более 100 000 довольных клиентов по всему миру.
Во время производственного процесса химическая реакция происходит внутри отливки, что делает продукцию iStone экологически чистой.
А чтобы избавиться от царапин, тёмных пятен и придать товару первоначальный вид, достаточно использовать мягкие моющие средства. Протирайте поверхность мягкой тканью после каждого использования.
Умывальники iStone спроектированы и созданы специально для того, чтобы органично вписываться в интерьер любой ванной комнаты, независимо от ее размера и конфигурации.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели.
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 500 мм |