









9 090 ₴
Смеситель для душа черный матовый с термостатом Fiore X-TERMO 31NN0993 из латуни. Внутренняя часть уже в комплекте.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте или по Вайберу.
Предлагаем комплектовать верхним душем черным и черной лейкой ручного душа с держателем и шлангом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |