









Отправка с 25 мая 202611 590 ₴
Высокий смеситель черный для раковин-чаш Bugnatese Kobuk 2221 из латуни. Формы этой коллекции - цилиндрические, а рукоятки тоненькие и нежные. За счет слегка удлиненного 12, 5 см и очень высокого 31,0 см излива этот кран можно использовать при комплектации вашей ванной комнаты раковинами-чашами.
В коллекцию Koduk входят все виды смесителей какие вы только пожелаете. Теперь вы можете не беспокоиться о том, как сочетать разные коллекции в одном помещении. Теперь такая необходимость отпала.
Для экономии воды все смесители оснащены аэраторами, которые ограничивают расход до 5 л/мин, без изменения напора. Для увеличения скорости набора воды в ванную — аэратор может отсутствовать.
Популярная фабрика из Италии Бугнатезе выпустила эту коллекцию недавно. Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
Другие модели черных смесителей для раковин-чаш и других черных смесителей для умывальника вы можете выбрать в соответствующих разделах на нашем сайте. А за помощью в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 310 мм |
| Высота | 380 мм |