









Цену уточняйте

Встроенный смеситель для раковины из стены 19 см Bugnatese Millenovecinquanta 4651. Главная особенность коллекции — это удобная цилиндрическая форма корпуса и рукояток. Смесители изготовляют из латуни. Донный клапан - дополнительно. Доступен в черном матовом цвете и белом матовом и изливом 22 см.
В коллекцию Millenovecinquanta входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты. Серия смесителей вдохновленная ярким шармом индустриального стиля, является прямой ссылкой на историю зарождения компании. Это современная и характерная серия, идеально вписывающаяся в стиль лофт и настраиваемая благодаря различным вариантам отделки.
Другие смесители для умывальника скрытого монтажа вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |