








11 890 ₴
Черный смеситель для биде Bugnatese Millenovecinquanta 4623 изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря матовому черному покрытию и литой форме имеет привлекательный внешний вид. Выполнен в современном стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и станет изюминкой в интерьере ванной комнаты.
В коллекцию Millenovecinquanta входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты. Серия смесителей вдохновленная ярким шармом индустриального стиля, является прямой ссылкой на историю зарождения компании. Это современная и характерная серия, идеально вписывающаяся в стиль лофт и настраиваемая благодаря различным вариантам отделки.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. Возможен самовывоз смесителей из салона в Киеве.
За помощью в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 133 мм |
| Высота излива | 164 мм |
| Высота | 238 мм |