









Отправка с 24 июня 202610 790 ₴

Черный смеситель в стену для умывальника 19 см Bugnatese Rodos 7365 – это минимум деталей при полноценной функциональности. Смеситель монтируется на стену скрытым способом, поэтому практически не занимает места. Смесители изготовляют из латуни. Донный клапан - дополнительно.
В коллекцию Rodos входят смесители: врезные, термостатические, а также душевые комплекты. Серия смесителей вдохновленная ярким шармом индустриального стиля, является прямой ссылкой на историю зарождения компании. Это современная и характерная серия, идеально вписывающаяся в стиль лофт и настраиваемая благодаря различным вариантам отделки.
Для экономии воды все смесители оснащены аэраторами, которые ограничивают расход до 5 л/мин, без изменения напора. Для увеличения скорости набора воды в ванную — аэратор может отсутствовать.
В данном случае представлен смеситель для высоких раковин, так называемых раковин-чаш. Внутренняя часть (узел смешивания) уже в комплекте. Длина носика 19 см.
Мы можем предложить вам смеситель с более длинным изливом - 22 см. Другие виды встроенных в стену черных смесителей для умывальников вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте или по Вайберу.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. Возможен самовывоз смесителей из салона в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Глубина | 52 мм |