









27 163 ₴/комплект
Черная душевая кабина пятиугольная 900x900 с поддоном Qtap Scorpio в комплекте с цельнолитым акриловым поддоном, который имеет усиленный каркас и выдерживает нагрузку до 200 кг, с хорошей термоизоляцией, сифон в комплекте. Глубина поддона 2,5 см.
Дверь распашная. Высота стекол, мм: 2000, высота поддона, мм: 120. Толщина стекла 6 мм, стекло с водоотталкивающим эффектом CalcLess - мыть гораздо легче. Размер можно варьировать от 87,5 см до 89 см. Ширина входа двери - 51 см. Ручка и все направляющие изготовлены из нержавеющей стали. Толщина стенок профиля 1 мм.
Эта удобная и стильная конструкция отлично дополнит любую ванную комнату. Все элементы кабины изготовлены из материалов высокого качества, что обеспечивает практичность в ее использовании и большой срок эксплуатации.
СКИДКА 12%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Способ установки | На поддон |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Форма ограждения | Пятиугольная |
| Наличие дверей | True |
| Количество секций | 3 |
| Комплектация | |
| Поддон | True |
| Резиновый уплотнитель | True |
| Роликовый механизм | True |
| Жесткие шторки | True |