





1 482 ₴/комплект

Трап для душа под плитку 70 см сухой затвор QTap Dry Tile 304-700 с регулировкой высоты: 51-75 мм. Декоративная накладка изготовлена из нержавеющей стали и при необходимости преобразуется в лоток под укладку керамической плитки.
Выполнен из качественного ABS пластика, с прямоугольной решеткой из нержавеющей стали размером 700х73 мм и имеет выпускное отверстие диаметром 50 мм.
Высота монтажа: 62-82 мм.
Доступен с другими видами декоративных решеток, в размерах: 60 см, 70 см, 80 см, 90 см.
Особенности душевого канала с декоративной решеткой 70 см QT Dry Tile 304-700 Чехия:
Минимальный уклон пола для стока воды - всего 1-1.5 мм. Съёмная металлическая решётка. Рассчитан на быстрый сток воды. Возможность реализации любых архитектурных решений.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Другие душевые каналы вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |