









Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте

Бронзовый электрический полотенцесушитель Италия Margaroli 570x730 Sereno 582 – это модель в виде простой, элегантной лесенки из четырех прямых горизонтальных перемычек, выполненная из сантехнической латуни диаметром 32 мм. Расстояние от стены 10,5 см.
Скрытое подключение справа.
Полотенцесушитель на четыре секции. Обладает компактными размерами. Очень удобен в повседневном пользовании. Но особенно радует огромный выбор цвета – "хром", "бронза" и "золото". Можно с легкостью подобрать полотенцесушитель к своему интерьеру, выполненному в любом стиле.
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот полотенцесушитель - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить полотенцесушитель водяной или электрический полотенцесушитель какой - либо другой модели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Margaroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Латунь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 146 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бронза |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 475 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |