














6 300 ₴
Овальный умывальник накладной 508x405x135 Snail Лотос 173А100 Изысканный, неповторимый, совершенный - именно этих слов достойна новая модель раковин накладных на столешницу «Лотос». Ассиметричная форма чаши придаст изюминки и неординарности ванной комнате. А искусственный камень порадует своей безупречной гладкостью
Настольная раковина для ванной ― функциональное и стильное сантехническое оборудование для современных санузлов. Как правило, такие изделия монтируют в столешницы, что позволяет разместить банные принадлежности рядом с сантехникой.
Умывальник ЛОТОС представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение вы можете подобрать под ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля.
Высылаем эту дизайнерскую раковину Новой Почтой с дополнительной скидкой - 5%
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
Рекомендуется комплектовать высокими смесителями для раковины-чаши или смесителями для умывальника настенного скрытого монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 405 мм |