










6 500 ₴/комплект
Инсталляция и звукоизоляция для подвесного унитаза с креплением TECE base 9400401 9200010 позволяет установить подвесной унитаз любых производителей и моделей.
Оптимальные по соотношению цена/качество. Комплекты содержат все необходимое: застенный модуль, панель смыва, крепление к стене и звукоизоляционную прокладку. Благодаря продуманной конструкции смывного бачка панели смыва ТЕСЕ имеют небольшие размеры.
Материал бачка и технология его изготовления обеспечивают ударопрочность и стойкость к низким температурам. Доступ к содержимому бачка производится через проем для панели смыва, при этом все элементы внутренней конструкции легко извлекаются и обслуживаются.
Подходит для любых смывных панелей TECE. Выбирать и варьировать - вам!
Предустановленный наполняющий клапан с 3-ходовым угловым краном. В процессе выполнения скрытого монтажа герметичный бачок не нужно открывать. Улучшенная защита от брызг. Быстрая установка панелей смыва с помощью крепления Easy Fit. Возможность модернизации для установки унитазов-биде. Улучшенный держатель канализационного колена.
Особенности: 10-литровый надежный бачок для немедленного дополнительного смыва (без ожидания). Акустическая группа 1 по стандарту DIN 4109 «Звукоизоляция в строительстве». Может выдерживать нагрузку до 400 кг.
Комплект поставки системы:
Другую инсталляцию в комплекте с кнопкой смыва или даже уже с унитазом вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в наш каталог.
Черные клавиши смыва с инсталляциями и унитазами выбирайте - здесь
Если у вас возникли трудности с полной комплектацией ванной комнаты в одном стиле и цвете, то обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер или электронную Почту.
Модельный ряд клавиш смыва TECE




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Большой смыв | 9 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |