






Отправка с 11 июля 2026Цену уточняйте
Полка на стенку душевой кабины с крючками для полотенец Lineabeta Filo 50030.29 двухярусная, из металла со специальным хромовым покрытием для супер влажных помещений. Произведена в Италии на знаменитой фабрике аксессуаров для ванной комнаты, туалета и душевой Lineabeta.
Высота: 68 см, Размеры корзинок: 300х120х68 мм. Возможен самовывоз товара из Салона в Киеве. Высылаем полочки Новой Почтой.
Практичность и удобство данного аксессуара так же находятся на высшем уровне, ведь благодаря ему вы легко сможете удачно расположить все необходимые для Вас предметы, при этом занимая минимум свободного пространства в комнате!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 680 мм |
| Производитель | LINEABETA |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |